当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 0/454
2 郁南县城市管理局 67/67
3 郁南县教育局 43/45
4 郁南县环境保护局 33/33
5 郁南县纪委监委 0/29
6 郁南县公安局 25/28
7 郁南县住房和城乡建设局 21/25
8 郁南县自然资源局 19/24
9 郁南县连滩镇 21/23
10 郁南县卫生健康局 15/15
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 咨询申请披露公民的住址要何手续
来信人 小如 来信日期 2019-08-12 来信编号 201908120739131482
信件内容 尊敬的所有贵?#33267;斕技?#24037;作人员: 您们好,我要申请披露公民信息,请?#23460;?#22914;何的手续?求回复,谢谢您们,原因如下:我在2018年12月19号于广东省云浮市的街道临时摆卖点用了100元买了3支自来水的过滤芯,然后卖家就?#20449;得?#36153;保修一年,开了一张有手机号码的?#31449;藎?#28982;后不到3个月滤芯就烂了,然后我就致电该?#31449;?#30340;电话号码要求履行一年的?#20449;擔?#28982;后此卖家?#22270;?#20102;2支滤芯过来,但到了2019年4月29号又烂了,然后再次致电该号码,但该机主?#23460;?#19981;再接听了,然后我就通过消委会投诉,但消委会要求要提供卖家地址才能投诉,所以这里只能要求申请披露公民信息,万?#20013;?#35874;您们,麻烦了!
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县公安局
处理时间:2019-08-13
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县公安局
处理时间:2019-08-14
处理状态:处理完
答复内容

         经查,根据《广东省人口信息查询工作规范》的要求,该名女士要求申请的内容?#29615;?#21512;查询?#27573;А?br/>

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :
波斯波利斯吉达阿赫利
云南时时简介 重庆时时破译 今天快乐十分推荐号码 分析软件下载 游戏网址注册免费送彩金 新新博彩网上棋牌 江西时时今天号 二十选五走势图浙江的 pk10每天赢一点就收 篮彩胜负竞彩篮球预 江苏11选5走势tu 福建体彩11选5昨天开奖结果 pcdd手机版 山东时时11夺金 澳门mg官网网址 北京赛计划8码