当前位置:网站首页 > 政民互动
排名 单位名称 回复/总数
1 0/454
2 郁南县城市管理局 67/67
3 郁南县教育局 43/44
4 郁南县环境保护局 33/33
5 郁南县纪委监委 0/29
6 郁南县公安局 25/28
7 郁南县住房和城乡建设局 20/24
8 郁南县自然资源局 19/24
9 郁南县连滩镇 21/23
10 郁南县卫生健康局 15/15
领导信箱
信箱内容
求信情况
来信标题 有毒气体污染
来信人 来信日期 2019-06-01 来信编号 201906010407082726
信件内容 每天半夜三点起就会有一?#27542;?#27668;味臭到令人无法呼吸。小朋友被臭醒根本无法入睡。。希望及时处理。。有个健康环境
办理情况
办理进度 处理单位:郁南县环境保护局
处理时间:2019-06-03
处理状态:处理中
办理进度 处理单位:郁南县环境保护局
处理时间:2019-06-03
处理状态:处理完
答复内容

尊敬的莫女士:

    您好!由于你在县政府公众网上未能反映?#38750;?#30340;污染源点,请你?#38750;?#27745;染源点后再反?#22330;?#35874;谢!

最新评论
评分 :
用户名 :
内容 :
验证码 :
波斯波利斯吉达阿赫利
2019时时彩时间调整 全天一分赛计划 彩票歡樂赛车 黑龙江时时彩最新开奖结果 pk10赢钱助手 1737现金棋牌 云南时时号码 幸运飞艇是哪个地方的彩票 重庆时时彩冷热数据 新时时定位振幅走势 上海十一选五走势 云南时时购买平台 浙江20选5开奖结果查询 现在彩票平台有哪些 足彩开奖结果查询 河北时时现场开奖结果